Ольга, 40
📍 Могилев
Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь - это не ценя. Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя. Очнувшись поздно, ты жалеешь жалеешь, что не замечал. Цени же то, что сейчас имеешь люби, пока не потерял.
Для общения необходима регистрация