Ольга, 26
📍 Могилев
Не оставляй человека на "потом" или "про запас". Он живой и также чувствует боль, как и ты.. также хочет быть любимым, как и ты.. Человек хочет быть всегда нужным ВСЕГДА, а не на время... Поверь...точно также поступят однажды с тобой. Потому что мир круглый и за все приходится платить... Нельзя оставлять человека "на всякий случай"
Телосложение:
обычное
Для общения необходима регистрация