Новое сообщение

Евгения,

52
Могилев
Цели знакомства:
дружба и общение
Написать
В друзья
Евгения
Занять сердце

Информация

Ориентация Гетеро
Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Интересы музыка
Важное в партнере характер
Цвет волос Рыжий
Сфера деятельности строительство
Евгения
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Делать сумки из джинсовой ткани — тоже искусство!
Евгения
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Hy oчeнь cтpaнныe дeлa Cкaжитe чтo этo нe фoтoшoп, мoлю
Евгения
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Готовим дома. Торт красный бархат. Ингредиенты: Для теста: -яйца 4 шт. Показать полностью…-какао 1,5 ст.л -мука 450 г. -растительное масло — 400 мл. -кефир 370 мл. -соль 1/4 ч.л -сахар 400 гр. -разрыхлитель теста — 2,5 ч.л -пищевая сода 1,3 ч.л -пищевой краситель (красный) 2-3 ч.л Для крема: -сливки (33-35%) 300 гр. -творожный сыр 400 гр. -сахарная пудра 150 гр. Приготовление: Яйца и сахар взбить 5 минут. Отдельно смешать кефир и соду, добавить краситель и перемешать. Вылить масло. Отдельно смешать оставшиеся ингредиенты. Всыпаем к яичной массе, вливаем окрашенную смесь, взбиваем до однородности. Делим пополам и распределяем по двум формам. В духовку на 30-40 минут при 180 градусов. Остудив, разрезаем на две части. То же самое со вторым бисквитом. Для крема: охлажденные сливки взбить до плотности. Смешать и взбить пудру со сливочным сыром. Частями вводим сливки, размешивая массу ложкой. Выкладываем крем и выравниваем. Приятного аппетита.
Евгения
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Зонирование спальной зоны Площадь комнаты 18 м2
Евгения
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Интересная информация о знaкax зодиaкaЖенские хитрости
Евгения
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИЛучшие и жизненные высказывания самой обожаемой мужчинами актрисы, которую прозвали Итальянской Богиней1. Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим.Показать полностью…2. Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда.3. Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила.4. Для меня становиться старой — значит становиться лучше!5. По-моему, глупо, будучи молодой и красивой, становиться содержанкой какого-нибудь толстосума, бесконечно прожигать жизнь на тусовках. Красота должна помогать нам обрести гармонию, любовь и смысл в этом сумасшедшем мире.6. Человеческое знание значительно выросло в сфере технологий — но не в сфере чувств.7. Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.8. Ни за что на свете не хотела бы, чтобы мне снова было 20. Сейчас я намного счастливее, чем тогда, ведь в том возрасте мы еще только узнаем себя, пытаемся понять, кем хотим быть, страдаем от неуверенности в себе. Сейчас я точно знаю, что мне нужно, а без чего я могу прожить.9. Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.10. Женственность — это гармония, естественность и чувственность.11. Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой.12. Я всегда говорю молоденьким девушкам: «Научитесь любить свое тело!» Ведь идеала не существует, и совершенно очевидно, что женщина с формами не менее прекрасна, чем худенькая девушка. Просто нужно научиться принимать себя такой, какая ты есть.13. Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри.14. Красота и вправду сила, но только если ты умеешь ею пользоваться. Это все равно что иметь Феррари: если не умеешь ездить по-настоящему, она тебе ни к чему.15. Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше.16. Каждой женщине нравится быть любимой.17. Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд.18. Кто-то сказал мне, что внутри всех артистов есть спящие красавицы, и каждый раз играя роль одна из этих красавиц просыпается. Внутри нас есть все. Нам нужно только увидеть это.19. Я никогда не буду худой. Я по натуре довольно ленива. Люблю поесть. Я настоящая — такая. И не намерена становиться ненастоящей.20. Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Евгения
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Хочется питаться вкусно и правильно, но времени на готовку не хватает? Подписывайтесь на группу хлебцев «Щедрые» — мы подскажем вам простые рецепты, на которые уйдет минимальное количество времени.Завтраки, обеды, перекусы — расскажем про всё, скорее присоединяйтесь!
Евгения
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
САМЫЙ ВКУСНЫЙ И НЕ ЗАМОРОЧЕННЫЙ ЗАВТРАК ? ? Идеальный завтрак буквально за 5 минут готовим с вечера и утром наслаждаемся готовым вкусным завтраком Все просто ? 50 г овсянки Показать полностью… молоко ок 150г кокосовая стружка 2-3 ст.л корица по вкусу 1/3 банана, киви мягкий творог Банку заполняю слоями и в холодильник на ночь. ? Утром проснулись, достали ее остывать, пока умываемся и вакуум делаем уже и есть можно
Евгения
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Гнездышко l Домашний уют, декор, дизайн
Оригинальный стол из трубоквадрата, как вам?