Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
не пью вообще
Курение
не курю
Телосложение
стройное
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Важное в партнере
ум
Дети
нет
Семья
холост
Образование
высшее
Сфера деятельности
финансы
Жилье
свой дом
Внешность
не мне судить
Характер
дружба и общение
Друзья, в связи с тем что ситуация в фандоме вышла из под контроля, считаю нужным сделать заявление. Я не буду называть фамилий и имен, так как считаю, что это было бы аморально. * Во первых, от лица разработчиков КР, приношу глубочайшие извинения за неподобающее поведение команды администрации фандома. Мы понимаем что без вас, нет Клуба Романтики. Поговорка "Клиент всегда прав" как никогда отражает суть происходящего. Показать полностью… * Во вторых, хочу отметить, что все люди которые были уличены в неподобающем отношении к игрокам, понесли самое суровое наказание - они покинули команду КР. * В третьих - мы усвоили урок, и я обещаю что отныне ни один человек представляющий КР не позволит себе высказаться в непристойной форме в адрес участников фандома. * В четвертых, все кто были заблокированы в течении последних 48 часов, буду разблокированы до конца этого дня. Я надеюсь, что это сообщение, поставит точку в этой крайне неприятной ситуации которая поставила под сомнение профессионализм нашей команды. Мы уважаем вас и сделаем все возможное чтобы оправдать ваше доверие в будущем. Ваша команда КР! (Влад)
Бабушка рассказывала, как её отец (мой прадед) в деревне заговаривал воду от всяких болезней. Односельчане, в свою очередь, благодарили его за это яйцами, молоком, творогом и другим. Несколько раз он забывал заговорить воду заранее и вспоминал уже, когда видел в окно приближающегося за водой соседа. Тогда быстренько наливал обычной воды из ведра и отдавал как ни в чём не бывало. А соседи после этого встречали его в деревне и сердечно благодарили: "Спасибо огромное тебе, Иван, помогла вода!" Ну, и продукты не забывали в благодарность.#Подслушано_алчность@overhear
Сегодня получила и оплатила картину, которую заказывала в подарок для подруги. Очень довольна качеством! Первый раз вижу такое отношение к своей работе.Не передать словами как она была счастлива Обязательно закажу еще один портрет в подарок для сестры. По цене вышло как букет цветов! Очень удобная доставказаказывала здесь vk.me/nuka.arts
Просто бывший воeнный cтал мастерoм мaникюра и пeдикюра.. Мир, ты что творишь?
Из того что было под рукой муж умудрился сделать такой милый домик для детей