Информация
ARI x GRENUY - PARANOIA (сниппет)20/08/2020Уникальное явление на музыкальной арене, объединяющее культуры Европы и России. Дуэт сломает четвертую стену и захватит интерес без пошлости, мата и избитых шаблонов.Выход трека запланирован на 20.08.2020Готовы? Включаем!
ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА ЦЕНА НА БАЗОВЫЙ ПАКЕТ СНИЖЕНА!Дорогие девочки,если вы хотите за месяц скинуть до 5-7 кг,то этот вариант для вас!За эти деньги вы получаете:Показать полностью…Подробный план питания:Завтрак,обед,ужин и перекус.В каждом приеме будет 5 разных вариантов сочетания продуктов!Меню разнообразное, при этом из простых и доступных продуктов,без кэроба,семян чиа и амарантовой муки Вы получите книгу с правильными рецептами,в которой есть вкуснейшие десерты,без вреда фигуреВ ПОДАРОК Вы получите списки и таблицы продуктов,которые помогут вам всегда держать себя в форме!Наше меню это не гречка с грудкой, в меню много вкусностей из привычных вам продуктов!Идеально подобранное сочетание БЖУ из самых привычных продуктов!Если хотите питаться правильно и не заморачиваться о подсчете калорий это именно для вас!
У БОССА БЫЛ ПЛОХОЙ ДЕНЬ, ТОГДА СЕКРЕТАРЬ ПРИГЛАСИЛА ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ. А ТАМ ПРОИЗОШЛО ЭТО На прошлой неделе мне исполнилось 40 лет, и мне действительно не хотелось просыпаться этим утром. Мне удалось взять себя в руки и спуститься вниз на завтрак, надеясь, что моя жена приятно меня удивит и скажет: «С Днем Рождения!». И, возможно, преподнесет мне небольшой подарок.Показать полностью… Как оказалось, она едва промямлила «Доброе утро», не говоря уже о «С Днем Рождения». Я думал… ну, ладно это жена, но дети… Они будут помнить. Мои дети спустились в гостиную к завтраку, поели и не сказали мне ни слова. Поэтому, когда я вышел из дома и отправился на работу, я чувствовал себя довольно унылым и подавленным. Когда я вошел в свой офис, моя секретарша Ирочка сказала: «Доброе утро, босс и, кстати, С Днем Рождения!» Я почувствовал себя немного лучше, понимая, что хоть кто-то помнит, что сегодня за день. Я работал словно зомби до обеда, когда Ирочка постучала в мою дверь и сказала: «Знаете, сегодня такой прекрасный день, и ваш день рождения, почему бы нам не отправиться на обед, только вы и я?» Я сказал: «Спасибо, Ирочка, это лучшее, что я слышал за весь день. Пошли!» Мы пошли обедать, но не туда, куда мы обычно ходим. Вместо этого она отвела меня в тихое кафе с уединёнными столиками. Мы немного выпили, и я наслаждался едой. На обратном пути в офис Ирочка сказала: «Знаете, это такой прекрасный день… нам не нужно возвращаться в офис, не так ли?» Я ответил: «Я полагаю, нет. Что ты имеешь в виду?» Она сказала: «Пойдем в мою квартиру, она за углом». Подойдя к своей квартире, Ирочка повернулась ко мне и сказала: «Босс, если вы не возражаете, я на минутку зайду в спальню. Я скоро вернусь». «ОК.», — нервно ответил я. Она вошла в спальню и через пару минут вышла с огромным именинным тортом… Затем вышла моя жена, мои дети и десятки моих друзей и коллег, все пели «С днем рождения». А я просто сидел там… На диване… Абсолютно голый…
— Tы гдe живeшь? — Дa тaк, в aмбape — Coчyвствyю.©Тряхни Нормальность