сергей,
38
Могилев
О себе
реальный парень ищу дружбу и помащи с работою.люблю сек и многое в сексе.а так все при общение сборщик мебели
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка чтение книг политика компьютеры игры кулинария коллекционирование баня караоке рыбалка охота алкоголь тату домашние животные танцы сон моделирование интернет программирование дача рукоделие фотография бизнес религия лыжи плавание футбол хоккей бильярд йога массаж
Семья
холост
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
своя квартира
Легко и просто! Курица терияки.на 100грамм - 94 ккал Б/Ж/У - 12/0.8/9Ингредиенты:Показать полностью…Соевый соус — 50 млКуриное филе — 300 гМед натуральный — 40 млРисовый или яблочный уксус — 2 ст. л. Имбирь молотый (порошок) — 0,5 ч. л.Чеснок — 2 зубчикаКрахмал — 1 cт. л.Лук — 1 пучокПерец черный молотый — по вкусуКунжут — по вкусуРастительное масло — 2 cт. л.Приготовление: 1. Курицу вымойте и обязательно удалит влагу. Очистите чеснок. 2. Куриное филе порежьте небольшими кусочками или длинными полосками.3. Смешайте в глубокой посудине мед, соевый соус, рубленый чеснок, рисовый уксус, молотый имбирь, крахмал и черный перец молотый.4. На двух столовых ложках масла обжарьте на большом огне кусочки куриного филе до золотистого цвета.5. В конце жарки влейте тонкой струйкой смесь, постоянно помешивая, жарьте, пока кусочки мяса не покротся соусом со всех сторон. На это уйдет всего пара минут, а то и меньше, соус быстро становится густым.6. Подавайте курицу с вареным рисом, овощами свежими или отварными, посыпав измельченным луком и кунжутом. Приятного аппетита!
Бабушка рассказывала, как её отец (мой прадед) в деревне заговаривал воду от всяких болезней. Односельчане, в свою очередь, благодарили его за это яйцами, молоком, творогом и другим. Несколько раз он забывал заговорить воду заранее и вспоминал уже, когда видел в окно приближающегося за водой соседа. Тогда быстренько наливал обычной воды из ведра и отдавал как ни в чём не бывало. А соседи после этого встречали его в деревне и сердечно благодарили: "Спасибо огромное тебе, Иван, помогла вода!" Ну, и продукты не забывали в благодарность.#Подслушано_алчность@overhear
Всегда гордилась тем, что я папина доча. Недавно узнала, что мой отец изменяет моей маме. Узнала, что человек, который всегда был моим примером для подражания, моим идеалом, моим любимым папулей, человек, который прожил в браке 28 лет, имеет любовницу. Всё это тщательно скрывалось от меня. На моей свадьбе родители строили из себя счастливую семью, а на самом деле уже договорились, что после этого дня они больше не муж и жена. Такой боли я не испытывала никогда.#Подслушано_предательство@overhear
УТРОМ ПРОСНУЛИСЬ - И НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ! В китайских парках каждое утро сотни людей совершают необычные прогулки. Неискушенный наблюдатель даже может подумать, что они выжили из ума. Они уверяют, что подобные упражнения излечивают боли в шее и спине. Таким способом передвигаются и пожилые люди, и дети. Считается, что это хороший способ сэкономить на дорогих лекарствах и походах к врачу.Показать полностью… Это упражнение практиковалось еще в Древнем Китае и относится к временам династии Хань (II век нашей эры). В интервью изданию China News один из энтузиастов хождения на четвереньках уверяет, что благодаря этому упражнению у него исчезло мышечное напряжение в шее и снизилось кровяное давление. Китайцы следуют рекомендациям экспертов, которые учат, как правильно передвигаться на руках и ногах с максимальной пользой для здоровья. Один из них, учитель Дунь, уже шесть лет ходит в парке на четвереньках. Он считает, что благодаря этому в свои 90 лет не ощущает груза прожитых лет и чувствует себя совершенно здоровым. В древности китайские врачи рекомендовали своим пациентам имитировать передвижение различных животных, снимая напряжение с позвоночника, включая в работу те группы мышц, которые редко используются при обычной ходьбе. Что касается современных китайских врачей, они ничего не имеют против хождения на четвереньках, утверждая, что такое упражнение улучшает кровообращение, помогает бороться с радикулитом и головными болями.
Этo ужe пpopыв или eщe нeт? Я пpocтo зaпутaлcя в этoм пoтoкe пoзитивa и дoбpoты
–Tы измeнилacь.–Я нe измeнилacь, пpocтo я cтaлa oтнocитьcя к людям тaк жe, кaк oни кo мнe.